Ольгу Бузову поздравляют со скорой свадьбой

Певица заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье

Ольга Бузова готовится выйти замуж. По крайней мере, к такому выводу пришли поклонники после очередной публикации звезды в Instagram*.

Певица показала фанатам снимок, на котором она позирует перед камерой в роскошном свадебном наряде и с цветочным букетом в руках. «Жизнь такая непредсказуемая... Все может измениться в одно мгновение, но за это я ее и люблю», — написала Ольга, сопроводив фотографию хештегом «счастье любит тишину».

За несколько часов снимок собрал свыше 800 тысяч лайков. В комментариях многочисленные фанаты поспешили пожелать Бузовой семейного счастья и начали гадать, кто же станет новым супругом артистки, расставшейся с футболистом Дмитрием Тарасовым больше года назад.

Другие подписчики усомнились в скором замужестве телеведущей и предположили, что кадр связан с выходом нового реалити-шоу с Бузовой на ТНТ. Напомним, ранее телеканал сообщил о начале кастинга на женскую версию шоу «Холостяк», участники которого попробуют победить в борьбе за руку и сердце Ольги.

Ранее Ольга Бузова признавалась, что загруженный рабочий график не оставляет ей шансов на личное счастье. Знаменитость остается одна и полностью посвящает себя карьере. Как сообщает «СтарХит», съемки нового шоу могут начаться в Европе уже летом.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова