Музыканты группы «Би-2» полетали на вертолете над Ульяновском

globallookpress.com / Источник: БИ-2
Лева выложил в Instagram* несколько фотографий

Музыканты одной из самых известный российских рок-групп «Би-2» посетили с концертом Ульяновск.

Перед выступлением у лидеров коллектива было свободное время, поэтому Лева и Шура решили совершить полет на вертолете над Волгой.

«Привет, Ульяновск! Погода летная. Встречаемся вечером!» – подписал снимок в Instagram* Лева.

Само выступление в Ульяновске, как и во многих других российских городах, прошло на ура. Музыканты остались в полном восторге от зрительской поддержки, о чем не забыл после концерта сообщить Лева. Он отметил, что выступление получилось очень ярким и насыщенным.

Добавим, что музыканты группы «Би-2» сейчас выступают в разных городах Поволжья. Так, перед Ульяновском, например, они были в Набережных Челнах.

Кстати, 1 мая группа должна была выступить еще в одном волжском городе – Чебоксарах. Однако выступление коллектива «по независящим от группы причинам» было перенесено. Интересно, что один из жителей Чебоксар, который намеревался попасть на концерт группы, стал жертвой мошенников. Он нашел объявление в соцсетях о продаже билетов. Позвонив по указанному номеру телефона, молодой человек назвал собеседнице номер своей банковской карты и код, поступивший на телефон. Мошенникам только это и было нужно. Они похитили с банковской карты молодого человека девять тысяч рублей. В итоге он и на концерт не попал, и билеты на руки не получил.





*Организация запрещена на территории РФ


Вышедший из тюрьмы Лева «Би-2» получил новый удар
«Вповалку лежат на полу в антисанитарии»: Лева и Шура из «Би-2» угодили в бомжатник в Таиланде