Лолиту покалечили танцоры

Певица получила тяжёлую травму, упав на острый край сцены

Певица получила тяжелую травму, упав на острый край сцены. Об этом Лолита МИЛЯВСКАЯ рассказала на презентации книги «Традиционная китайская медицина».

- Конечно, я, как и Бари Алибасов, и Владимир Якунин, бывший глава РЖД, пришла сюда не случайно, - заметила Лолита. - У китайских медиков я лечилась целый месяц. А обратиться к ним меня заставили жуткие боли в спине. Во время концерта танцоры, подняв меня высоко над головой, не смогли удержать и уронили. Я сильно ударилась спиной об острый край сцены.

Певицу лечил врач по имени Лили.

Уму непостижимо, как председателя Фонда святого всехвального апостола Андрея Первозванного Владимира ЯКУНИНА угораздило появиться в этой компании

Уму непостижимо, как председателя Фонда святого всехвального апостола Андрея Первозванного Владимира ЯКУНИНА угораздило появиться в этой компании

- Кудесница и волшебница в прямом смысле этого слова, - не скупится на комплименты Лола о своей благодетельнице. - Вколет иголку - и тут же байку расскажет, чтобы не больно было. Проведет огнем по спине - и тут же на рояле сыграет. У нее мы, пациенты, вповалку лежим. Я, к примеру, постоянно попадала с двумя пацанами, шести и девяти лет. Один, с аутизмом, после ее сеансов пошел в обычную школу, второй - полностью восстановился после тяжелейшей автомобильной аварии. Ну и я после десяти сеансов иглоукалывания и банок чувствую себя огурчиком. Я и Диму, мужа своего, сюда привела. Он же у меня спортсмен, а нагрузки у них, сами знаете, какие. Вот спина иногда и беспокоит. Дима тоже прошел десять сеансов, а потом китайские медики прописали ему «электрические витамины» - это такая плоская штуковина вся в шипах. Теперь муж даже зубы не чистит без нее.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»