Снимок Волочковой с мальчиком возмутил поклонников

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова доказала вину бывшего водителя / Источник: Global Look Press
Балерина рассказала, что подружилась с семьей подростка на отдыхе в Турции

Известная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает делиться в своем Инстаграме* с поклонниками фотографиями с отдыха в Турции.

Звезда выложила совместный снимок с девятилетним мальчиком и его мамой. Балерина отметила, что молодого человека зовут Богдан. Он занимается футболом и приехал на отдых из Ижевска. Также Волочкова узнала у молодого человека, что ему посчастливилось побывать на встрече с нападающим сборной Аргентины и испанской «Барселоны» Лионелем Месси.

Балерина рассказала, что также подружилась с семьей мальчика. Она отметила, что у нее бывают даже поклонники, которые еще ходят в начальную школу.

Интересно, что поклонники не оценили фотографию с подростком. Многие отметили, что наряд балерины очень откровенный. Звезде посоветовали в следующий раз одеваться поприличнее, когда она отправляется на съемки с несовершеннолетними. По словам пользователей, своим нарядом балерина смущает маму подростка, да и его самого.

Некоторых удивило желание Волочковой искать людей, готовых с ней сфотографироваться. Они считают, что балерина этим желает показать большое количество поклонников. Подписчики не представляют, чтобы другие звезды искали отдыхающих для совместных снимков.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему