«Бесстыдно оголившуюся» Волочкову критикуют за старый купальник

(Фото: Globallookpress.com)
42-летняя Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику шпагатами в откровенных бикини

На днях «белый лебедь» села на шпагат на фоне гор и забралась на крышу, усевшись на черепицу. Волочкова не устает искать новые и неожиданные места для того, чтобы продемонстрировать публике свою природную гибкость.

На этот раз Волочкова показала вертикальный шпагат на пляже. Поклонники отметили, что на всех снимках прима-балерина позирует в одном и том же «поношенном зеленом купальнике, который изрядно надоел» верным почитателям артистки.

«А у вас есть другие бикини, кроме примелькавшихся зеленых? Мы их выучили уже», «Что же она возит в десятке чемоданов, если везде в одном купальнике?!», «Пора сменить образ», «Купальник всем надоел, купите новый», «Снова шпагат, опять одно и то же», «Разве это в таком возрасте может радовать? Ну, только если удивлять...», «Анастасия, Вы молодец!! Фигура супер!!!», «Растяжка великолепная», «Можно одеться по возрасту, купальник маловат», — прокомментировали снимок Волочковой поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему