Молодую маму Кристину Асмус раскритиковали за «голое» фото в ванной

(ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)
Свои «прелести» актриса прикрыла, но негодования фанатов ей избежать не удалось

Востребованная актриса Кристина Асмус периодически выкладывает в социальные сети провокационные фотографии. На этот раз артистка показала себя голой в ванной. Конечно, «прелести» Кристина прикрыла, но негодования фанатов ей избежать не удалось.

«Ты же мать», «Вот интересно, что Бульдог думает», «Подстриглась что ли», «Я бы свою убил», «Как ни старайся, а актриса одной роли», «В тихом омуте», «Пошлятина», «Уже удивить нечем», – вот такие комментарии оставили Асмус пользователи Сети.

Кристина Асмус и Гарик Харламов стали родителями 5 января 2014 года. Актриса и шоумен трепетно оберегают свою семью от пристального внимания публики, поэтому они даже имя дочери скрывали несколько месяцев, до крещения.

Недавно четвертый день рождения дочери Насти Кристина и Гарик отметили в кругу родственников: рядом были родители актрисы, ее сестры и племянники и, конечно, крестные девочки.

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились в 2013 году. Для шоумена этот брак стал вторым – до этого он был три года женат на бывшем менеджере ночного клуба Юлии Лещенко. Харламов и Асмус в каждом своем интервью говорят, что по-настоящему счастливы и мечтают когда-нибудь снова стать родителями.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Провели ночь вместе и обнимаются на людях: с каким известным певцом поймали Кристину Асмус
«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус