Маликов выступит перед сорокатысячной аудиторией в Нижнем Новгороде

Скриншот Twitter / Источник: Дмитрий Маликов
Народный артист России споет для фанатов несколько песен

Известный исполнитель Дмитрий Маликов споет для футбольных болельщиков в Нижнем Новгороде перед матчем между местным «Олимпийцем» и владивостокским «Лучом-Энергией».

Концерт звездного исполнителя начнется в 14:00 по местному времени 6 мая. Известно, что Маликов будет бесплатно петь для фанатов около часа. Затем начнется игра. Ожидается, что исполнитель выступит перед сорокатысячной аудиторией. Именно столько продано билетов на матч.

Интересно, что на этой арене пройдут встречи чемпионата мира по футболу. 6 мая в Нижнем Новгороде будет реализован сценарий, который практически полностью повторит «режим ЧМ-2018»: будут перекрыты дороги в центре города и на Мещере, закрыт для движения транспорта Канавинский мост, изменены схемы движения автобусов.

Нынешний матч на нижегородской арене станет уже третьим по счету. Перед первой игрой, которая собрала около пятнадцати тысяч болельщиков, публику разогревала группа «Uma2rman». Выбор именно этого коллектива вовсе не случаен: музыканты родом из Нижнего Новгорода.

На второй игре присутствовали порядка 26 тысяч болельщиков. Во время третьего матча будет поставлен рекорд. Всего арена вмещает 45 тысяч человек, сообщает нижегородский портал nn.ru.






«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь
«Оглох»: Дмитрий Маликов сообщил шокирующую новость