Пугачеву умоляют спасти внучку от Волочковой

(Фото: Globallookpress.com, eg.ru)
Знаменитая балерина вызвалась обучать дочь Кристины Орбакайте

Анастасия Волочкова может оказать тлетворное влияние на внучку Аллы Пугачевой. По крайней мере, именно так считают поклонники Примадонны.

Когда-то балерина была примой Большого театра, несмотря на свой достаточно высокий рост. Однако с тех пор ситуация радикально изменилась. В сторону артистки летят обвинения в оказании эскорт-услуг, с завидным постоянством вспыхивают скандалы то вокруг  ее интимной жизни, то с обслуживающим ее дом персоналом. Недоброжелатели открыто заявляют, что репутация Волочковой безнадежно испорчена.

Известно, что внучка Аллы Борисовны Клавдия занимается балетом. Недавно мама девочки Кристина Орбакайте рассказала, что у дочери случился резкий скачок роста. Из-за этого ее достижения в балете могут сойти на нет, так как высоким балеринам крайне сложно подобрать подходящего по росту и достаточно сильного партнера.

Волочкова вызвалась решить проблему начинающей танцовщицы, взявшись за ее обучение. Балерина обратилась напрямую к Пугачевой.

«Дети ваши – прелесть! А если Клавдии нужна помощь по балету, то я всегда готова!» – публично заявила артистка.

Злопыхатели в соцсети немедленно поведали Примадонне нелицеприятные подробности жизни Анастасии и начали умолять исполнительницу не подпускать Волочкову даже близко к младшему поколению, пишет сайт «7Дней». Что по этому поводу думает сама Пугачева, пока остается тайной.





*Организация запрещена на территории РФ


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой