Известный рэпер пнул фаната ногой в лицо во время концерта

(Фото: wikipedia.org)

Инцидент произошел на выступлении Pharaoh в Минске

Рэп-исполнитель Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, ударил фаната ногой в лицо во время концерта. Видео инцидента опубликовано на Youtube.

На записи, снятой одним из зрителей, видно, как музыкант некоторое время обменивается репликами с кем-то из зрителей в первом ряду. Судя по всему, общение не заладилось, поскольку рэпер разбежался и ударил по голове назойливого фаната. Едва не свалившись на него сверху, исполнитель добавил еще пару ударов кулаком, а затем, как ни в чем не бывало, продолжил выступление под крики толпы.

Как сообщает портал Dni.ru, инцидент произошел на концерте в Минске. Также в СМИ появилась вторая запись происшествия от очевидца, который располагался в непосредственной близости от места стычки.

Pharaoh начал свою музыкальную карьеру в 2012 году. Он является бывшим участником коллективов Grindhouse и YungRussia, а также лидером творческого объединения Dead Dynasty. С 6 до 13 лет профессионально занимался футболом, выступая за детские команды «Локомотив», «ЦСКА» и «Динамо». В 2017 году закончил факультет журналистики МГУ.