Группа «ХЛЕБ» и охранники из «ЧОП» выступили на фестивале красок Холи

На московском стадионе «Открытие Арена» прошёл музыкальный фестиваль красок «Holi Music Fest»

На московском стадионе «Открытие Арена» прошёл музыкальный фестиваль красок «Holi Music Fest»

Первой среди диджеев и музыкантов, выступивших на фестивале, была группа «ХЛЕБ», по совместительству - авторы комедийного сериала «ЧОП». Их выступление началось сразу после первого залпа красок, которые высыпались на зрителей. «ХЛЕБ» позвали с собой на сцену собственных героев, самых смешных охранников страны.

- Сегодня здесь очень много людей, поэтому группа «ХЛЕБ» решила выйти на сцену вместе с охраной - сказал со сцены участник группы и один из авторов сериала Денис Кукояка - Мы хотели бы представить охрану, которая сделает безопасным этот фестиваль, это наши и ваши любимые охранники из сериала «ЧОП» на ТНТ.

После этого на сцену с группой «ХЛЕБ» вышли актёры «ЧОП» Cергей Степин, Яна Кошкина, Денис Бузин, Сергей Терещенко и Артур Гальченко. Они танцевали с музыкантами на протяжении всего их выступления, следили за безопасностью и помогли группе «ХЛЕБ» провести яркое и красочное выступление.

- Я почувствовал себя рок-звездой - говорит актер Денис Бузин - Когда нас позвали на сцену, зрители отреагировали так, будто только нас сегодня и ждали. Меня чуть не снесло от этой эмоциональной волны, хлынувшей на нас из зала! Я почувствовал, что у меня пульт управления залом, и мы вместе с «ХЛЕБом» качали.

Холи - традиционный индуистский фестиваль, участники которого обсыпают друг друга яркими красками и поливают цветной водой.В этом году организаторы московского фестиваля закупили двадцать тонн красок, а мероприятие посетили почти сто тысяч человек. Выступление на индийском фестивале очень подошло охранникам из «ЧОП», ведь во втором сезоне сериала индийская культура тоже играет большую роль.Бизнес-центр «Соловей», в котором работают главные герои, теперь арендуют индусы - и он превращается в настоящий индийский рынок.