«Мисс Россия» удивила фотографией из Чечни в восточном наряде

globallookpress.com / Источник: Яна Добровольская
Яна Добровольская побывала в качестве ведущей на открытии пятизвездочного отеля в Грозном

Победительница конкурса «Мисс Россия-2016» тюменка Яна Добровольская стала ведущей церемонии открытия нового пятизвездочного отеля в столице Чечни - Грозном.

На своей странице в Instagram* она опубликовала фото в восточном наряде, поразившем и очень сильно удивившем подписчиков.

Среди восторженных комментариев прозвучали следующие: «Такая красивущая», «Какая красота», «Очень идет тебе Яна», «Космическая красавица», «Самая красивая мисс Россия всех времен, самая естественная», «Вам так к лицу восточный стиль».

Сама Яна Добровольская скромно заметила, что в новый день она входит в новом образе. Она попросила всех пользователей улыбнуться ей в ответ.

Также Яна Добровольская выразила благодарность главе Чечни Рамзану Кадырову за гостеприимство, которое он ей оказал. Она заявила, что польщена быть ведущей такого красивого и грандиозного мероприятия.

Отметим, что отель в Чечне появился при активном содействии наследного принца Абу Даби Мухаммада бин Заед аль-Нахаяна. Он решил его построить на территории Чечни в знак дружбы с руководством республики, сообщает Ura.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Мстительный россиянин заразил экс-возлюбленную СПИДом
Никогда не жаловавшийся на здоровье российский школьник умер на уроке физкультуры