Егор Крид отвезет участниц «Холостяка» в родную Пензу

Известный исполнитель Егор Крид оказался в центре судебного разбирательства.
Егор Крид Фото globallookpress.com / Источник: Егор Крид
Сейчас на проекте остались всего четыре девушки

В ближайшее время известный певец Егор Крид отправится вместе с девушками, участвующими в проекте «Холостяк», в родную Пензу.

Этому будет посвящена целая серия шоу.

Там участницам предстоит узнать, как проходило детство музыканта. Походить вместе с ним по любимым улочкам певца, где он проводил много времени в детстве.

Отметим, что Егор Крид был замечен в Пензе еще осенью прошлого года, когда он приезжал на родину для съемок проекта «Холостяк». Он посетил местную школу, в которой обучался. Визит в город Крид хотел обернуть так, чтобы никто об этом не узнал. Однако музыкант является слишком известной персоной, поэтому местные средства массовой информации тогда растрезвонили, что Крид находится в Пензе.

Добавим, что в последней серии из шоу «Холостяк» ушли сразу две девушки. Это нижегородка Анастасия Смирнова, которая была знакома с Кридом еще до проекта. Также завершила выступление на шоу Ольга Ломакина. Крид пробовал уговорить девушку остаться, однако она была непреклонна. Ломакина заявила, что ее нервная система и психика не справляются с событиями, которые происходят на проекте.






«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида