Поклонники Аллегровой предложили собрать деньги на одежду для певицы

Фото: скриншот YouTube
В последнее время звезда практически постоянно появляется на концертах в одном и том же наряде

Поклонники певицы Ирины Аллегровой всерьез обеспокоены внешним видом артистки. Дело в том, что в последнее время звезда практически постоянно появляется на концертах в одном и том же наряде. Фанатам костюм надоел, и они решили собрать ей деньги на новую одежду.

«Беда, беда с костюмами – везде один наряд. На телевидении, на свадьбе, на дне рождения – так примелькался этот наряд, что сил нет», «Вспоминаю прошлые годы: там и платья, и костюмы. Но куда все делось?», «Давайте собирать деньги на новую одежду для Аллегровой. Админ, организуй фонд!» – пишут Аллегровой пользователи Сети.

Многие слушатели обожают творчество Аллегровой. Артистка радует своих почитателей на протяжении более 40 лет. Она не раз удивляла смелыми образами даже самую взыскательную публику. Знаменитость принимает непосредственное участие в создании нарядов. Певица признавалась, что иногда ей приходится спорить с художником по костюмам, чтобы отстоять свое мнение.

Кстати, недавно Интернет облетела новость о том, что Ирина Аллегрова собирается покидать сцену. По некоторым данным, она распустила коллектив музыкантов и танцоров, а сама намерена отказаться от гастролей и концертов. Это не на шутку встревожило поклонников творчества артистки. Однако пиар-директор знаменитости поспешил успокоить фанатов. Он заверил, что пока зрителям не о чем волноваться.



автор



Это известная певица: Николаев предъявил другую женщину после слов Проскуряковой об измене
Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто