«Все хозяйство наружу»: Дмитрия Диброва поймали у входа на секс-вечеринку?

«Все хозяйство наружу»: Дмитрия Диброва поймали у входа на секс-вечеринку?
Дмитрий Дибров
В новом документальном фильме о подпольной жизни российской элиты речь зашла о пресловутых эротических вечеринках. Среди участников мероприятия оказался и мужчина, как две капли воды похожий на знаменитого телеведущего.

Дмитрий и Полина Дибровы оформили развод в конце сентября. Долгое время поклонники жалели шоумена, который на днях даже выставил на продажу роскошную виллу в Лапино стоимостью 570 млн рублей. Судя по всему, шоумену не понравилось соседство с бывшей женой и ее новым возлюбленным бизнесменом Романом Товстиком.

Однако новость о фамильном особняке многодетных родителей отошла на десятый план после появления кадров, которые были якобы сделаны в закрытом элитном поселке «Новахово». Именно здесь, утверждают журналисты, не так давно прошла закрытая эротическая вечеринка под говорящим названием «Город грехов».

На видео, уже наделавшем много шума в Сети, оказались запечатлены мужчина и молодая женщина, которые удивительным образом похожи на Дмитрия Диброва и актрису Ирину Спиридонову. При внимательном рассмотрении стало понятно, у пожаловавшего на секс-вечеринку персонажа расстегнута ширинка. Такого крутого поворота событий не ожидали даже те, кто уже давно чихвостит Дмитрия Диброва за пикантные высказывания и любовь к барышням помладше.

«Все хозяйство наружу»: Дмитрия Диброва поймали у входа на секс-вечеринку?
 

«Все хозяйство вывалилось наружу»; «На выходе из машины Дибров взял сумку у своей девушки и направился в сторону клуба с открытым миру органом наперевес. Боимся представить, что означал сей перформанс. Но вышло совершенно точно экстравагантно»; «Показывает, что он еще о-го-го? А показал, что у него уже деменция, штаны не застегивает»; «Было бы чем хвалиться - корнишончик»; «Какой ужас. Становится все яснее причина развода», - пишут в Сети.

Авторы документального фильма утверждают, что стоимость входа на мероприятие, которое проводят в различных локациях, варьируется от 125 тысяч рублей до почти трех миллионов рублей. Организаторы вечеринок для озабоченных богачей гарантируют своим клиентам полную анонимность и «неограниченные удовольствия». После заполнения анкеты, собеседования, проверки внешности, статуса и репутации перед страждущими открывает двери «город, где нет правил» или, как еще говорят в народе, «в особняк для оргий».




*Организация запрещена на территории РФ