У Дженнифер Энистон не получается зачать

Летом многие звезды кино и шоу-бизнеса традиционно стараются выкроить недельку-другую, чтобы вырваться на море

Летом многие звезды кино и шоу-бизнеса традиционно стараются выкроить недельку-другую, чтобы вырваться на море. Некоторые счастливчики ухитряются совместить работу и отдых.

* 47-летняя Дженнифер Энистон сейчас занята в мелодраме «Christmas Office Party». Прерывать надолго съемочный процесс актрисе никто не позволит, поэтому отправилась она всего на несколько дней совсем недалеко от родных США - на Багамы. Дженни менее года назад вышла замуж, и неудивительно, что рядом с ней и на серфе, и на пляжном полотенце красуется 44-летний Джастин Теру («Малхолланд-драйв»).

Это не беременность, а 47 лет сладкой жизни

 

Живот Энистон бесстыже вылезал из бикини, что дало повод особо горячим головам и даже журналу «In Touch»сделать вывод: женщина беременна! Тем более, сама Дженнифер в феврале 2015-го признавалась, что мечтает о полноценной семье и «работает над этим». Увы, официальный представитель актрисы развеял надежды поклонников.

А ведь в марте Дженнифер призналась, что «чувствует, будто замужем за Джастином давным-давно»

 

* На острове Мауи сейчас проходит кинофестиваль «Taste of Summer». Правильность выбора места проведения оценила Голди Хоун («За бортом») и приехала на этот гавайский остров вместе с 29-летним сыном Уайаттом Расселом, бывшим футболистом, а ныне начинающим актером, и его девушкой Санни. Отец отпрыска, 65-летний Курт Рассел, на этот раз не участвовал в семейной идиллии. 70-летней Голди тоже удалось найти окно в съемках - комедии «Mother/Daughter».

В отличие от сына и его жены возраст не позволяет Голди подставлять гавайскому солнцу столько обнажённого тела, сколько хочется

 

* На другом кинофестивале в не менее чудесном месте нашел место под солнцем 45-летний Джереми Реннер («Повелитель бури»). Два года назад актер расстался с женой - Сонни Пачеко, брак не сохранила даже трехлетняя дочь Ава Берлин, но на Сицилии не куковал в одиночестве. В просмотровом зале и на пляже Таормины он появлялся с миленькой брюнеткой. Кто эта девушка, так и осталось загадкой, но свою роль она сыграла ярко. Вопросы о своей спутнице Джереми привычно оставил без ответа. Также он увильнул от комментария о своей сексуальной жизни в июне прошлого года в интервью журналу «Playboy».

Для «повелителя бури» РЕННЕРА даже ужасная галька Таормины нипочём

 

Джереми повсюду сопровождала таинственная брюнетка