Линдси Лохан - 30 лет!

Актриса появилась на свет в семье бизнесмена - владельца макаронной фабрики и танцовщицы и певицы

2 июля исполняется 30 лет актрисе, модели и певице Линдси Лохан («Ловушка для родителей», «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки», «Мачете»).

Линдси появилась на свет в семье бизнесмена - владельца макаронной фабрики и танцовщицы и певицы. Родители постоянно ссорились, дочь их мирила, но это отравляло детство. Училась девочка хорошо, особенно по точным дисциплинам, но не школа занимала главное место в ее распорядке дня - уже в три года Лохан попала в модельный бизнес. К десяти годам на ее счету было более ста рекламных съемок. В десять она дебютировала в сериалах. Немудрено, что в 17 лет Линдси стала самым молодым лауреатом «MTV Music Awards». Выпустила она и два соло-альбома, первый из которых стал платиновым. А еще журнал «Maxim» назвал ее самой сексуальной женщиной мира.

Блестящая карьера покатилась под откос, когда Лохан стала поддавать, подсела на кокаин, начала попадать по пьяни в аварии, тусоваться ночами напролет. Девушка несколько раз лечилась в реабилитационных центрах, трижды недолго отсидела в тюрьме за хранение наркотиков и езду подшофе. Случаются рецидивы и сейчас.

В личной жизни Лохан тоже предпочитает разнообразие. Среди ее любовников - поп-певец Аарон Картер, актер Уилмер Вальдеррама, ресторатор Гарри Мортон, телеведущий Калум Бест, сноубордист Райли Джайлз… С октября 2015 года Линдси встречается с российским бизнесменом Егором Тарабасовым.



автор



Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой