Российские звезды из 90-х, которых не пощадило время

gkmm4c61
Наталья Ветлицкая. Фото: Александр Чумичев/ИТАР-ТАСС
Когда-то всем казалось, что они никогда не постареют - и всегда будут оставаться юными и красивыми

Годы берут своё — звёзды отечественного кино, телевидения и эстрады, которые блистали на экране и сцене в 90-х годах, сейчас уже не молоды. EG.RU предлагает вспомнить популярных отечественных артистов 90-х, которые перестали быть вечными юнцами и юными красотками. Как сегодня выглядят символы ушедшего десятилетия и что с их лицами сделало время, которое, увы, не щадит никого, - в фотоподборке.

«Дмитрий
Фото: кадр из фильма «Гардемарины, вперёд!»

Про Дмитрия Харатьяна всегда говорили, что у него есть запас сказочных молодильных яблок. Действительно, он на протяжении долгих лет выглядел гораздо моложе своего возраста.

«Дмитрий

В молодого Домогарова сразу влюбилась вся женская половина населения страны, как только он начал сниматься в кино. Александр Юрьевич часто играл героев-любовников.

«Александр
Фото: кадр из фильма «Гардемарины-3»

Артист прошёл через множество серьёзных испытаний, которые ему приготовила судьба. У него были проблемы как личного, так и профессионального характера — в последние годы артисту не предлагали каких-либо ярких ролей.

«Александр
Фото: кадр из фильма «Пенсильвания»

Песни Ветлицкой в 90-е распевала вся страна. Ну а клипы певицы были по тем временам невероятно откровенными. Можно было не любить её музыкальное творчество, но видео не записать на VHS (и не посмотреть после этого сто раз) было просто нельзя.

«Наталья
Фото: Александр Чумичев/ИТАР-ТАСС

Ветлицкая много лет жила в Испании и не занималась музыкой. В 2019 году она вернулась на российскую сцену. Певице сейчас 57 лет.

«Наталья
Фото: *instagram.com

Певица Лада Волкова выпустила свою дебютную пластинку в 1993 году. Её хиты «Жить нужно в кайф», «Девочка-ночь», «Пойду с тобой» и многие другие были очень популярны в нашей страни. Сексапильная красотка Лада Дэнс была главной героиней практически каждого своего музыкального видео. Также Лада Евгеньевна снималась для мужских журналов.

«Лада
*instagram.com/lada_dance_official

Последний альбом Лады Дэнс вышел уже очень давно — 20 лет назад. Поддерживать моложавый внешний вид Ладе помогают последние достижения современной косметологии - но многие поклонники певицы считают, что лучше бы звезда не перебарщивала с ними, больно неестественно порой выглядит ее лицо.

«Лада
Фото: globallookpress.com

Подтянутый и мужественный Игорь Ливанов был настоящим героем 90-х — один из первых российских боевиков «Тридцатого уничтожить!» сделал артиста в глазах зрителей настоящим супергероем.

«Игорь
Фото: кадр из фильма «Тридцатого уничтожить!»

С тех пор много воды утекло — 68-летний артист по-прежнему в строю, однако на супермена он уже не очень похож.

«Игорь
Фото: кадр из фильма «Посольство»

Андрей Губил когда-то был любимцем миллионов. Под его песни проходили все дискотеки.

«Как
Фото: Владимир Яцина/ИТАР-ТАСС

В середине 2000-х Андрей пережил личную трагедию и очень серьёзно заболел. Артисту пришлось уйти с большой сцены. На публике он практически не появляется и не выступает. В сегодняшнем 47-летнем мужчине сложно узнать прежнего юного кумира. У артиста - серьезная болезнь нервной системы, которая вызывает постоянные лицевые боли, как Андрей Губин признался в одном из интервью, у него «плывет» вся левая половина лица.

«Андрей
Фото: youtube.com

Бывшая участница группы «Комбинация» Алёна Апина начала сольную карьеру в 1992 году. Артистка была невероятно популярной — её незатейливые песни со въедливыми мелодиями стали частью российской жизни в 90-е, а сама она - одной из главных красоток российской эстрады того десятилетия.

«Алена
Фото: Николай Малышев/ИТАР-ТАСС

57-летняя Елена Евгеньевна на сцене уже почти 35 лет. Она по-прежнему записывает альбомы и активно гастролирует. Апина также снимается в телевизионных сериалах и музыкальных шоу. Певица признается, что процедуры в салоне красоты давно стали частью ее распорядка жизни, при этом Апина заявляет, что пластических операций не делала никогда. Однако многие поклонники в этом сомневаются: уж больно не похожа она на себя периода 90-х.

«Алена
Фото: Mark Nakoykher/wikipedia.org


Источник фото: globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»