Дмитрий Берегуля и супруги Алена и Максим Алалыкины стали знаменитыми благодаря своим «примитивным» танцам. Однако недавно исполнительница хита «Не плачь», заявила, что коллеги поступили с ней непорядочно.
Чумовая подтанцовка работала с артисткой более 20 лет. Но в сентябре прогремела новость об уходе из коллектива Дмитрия Берегули, у которого начались серьезные проблемы со спиной. Позже выяснилось, что артист продолжает являться членом команды, однако больше не может гастролировать.
Дальше больше, Татьяна Буланова лишилась супругов Алены и Максима Алалыкиных, которые, со слов звезды, оказались самыми настоящими предателями. Мол, парочка решила бросить работу месяц назад - прямо накануне важных гастролей. Чтобы спасти ситуацию, блондинке пришлось в срочном порядке искать новых людей.
«Я с ними больше не работаю. Не хочу об этом говорить, некрасивая история. Честно говоря, просто предали. Если вы их где-то выловите, спросите у них, что произошло. Мне кажется, люди просто не выдержали испытания медными трубами. Ну, с Димой Берегулей у нас лучше отношения, с Аленой и Максом хуже. Они себя ведут некрасиво», - высказалась обиженная певица.
А сегодня уже последовала реакция на слова Булановой. Интересы семейства Алалыкиных вызвался представлять известный блогер и ведущий мероприятий Артур Базинян. Как отметил шоумен, у Алены и Максима нет претензий непосредственно к артистке. Однако это не означает, что они должны мириться с бесчинствами ее нового помощника. Из публикации Базиняна следует, что в отношении Алалыкиной было применено физическое насилие. Судя по всему, супруги не собираются спускать скандал на тормозах - уже в ближайшее время бывшие танцоры певицы грозятся явить миру доказательства своих слов.
«Мы не хотели поднимать эту тему из уважения и любви к Тане Булановой, однако в связи с распространением множества слухов, мы вынуждены раскрыть правду. Как представитель ребят, в этой ситуации, заявляю, что уход Максима и Алены был связан с конфликтом с Сергеем - новым директором Тани Булановой, в ходе которого имело место применение физической силы к Алене. В ближайшее время предоставим подробную информацию», - высказался блогер.
Однако, как пишет Mash, пресловутые танцоры могли устроить дебош на гастролях в начале октября. Тогда Максим и Алена вломились в утренний поезд "Чита — Улан-Удэ« с дикими криками »Мы коллектив Тани Булановой". Директор артистки тогда якобы был вынужден извиняться перед пассажирами.
«Наказывать не стали — просто ввели сухой закон. Итог: танцоры обиделись, потопали ножками и сказали, что выступать не будут, с директором больше не работают», - пишут в соцсетях. Но когда зазвездившиеся Алалыкины попытались найти работу, то оказались сильно удивлены - им теперь предлагают только разовые выступления. Возомнившие себя хедлайнерами персонажи отказываются «тренироваться и расти», но при этом даже слышать не хотят о ролях в массовке.