«Лучший в мире продюсер!»: звезды трогательно поздравили Меладзе с 55-летием

ФОТО: Инстаграм* Константина Меладзе
Супруга Вера Брежнева, например, оставила очень нежное сообщение

Продюсер, композитор и музыкант Константин Меладзе празднует 55-летие. Он написал огромное количество песен артистам российской эстрады, а в начале 2000-х годов основал известную группу «ВИА Гра».

Сегодня знаменитости со всего мира поздравляют композитора с днем рождения. Его супруга-красавица Вера Брежнева опубликовала черно-белую фотографию, на которой обнимает мужа. Она не стала делать длинных публикаций, а просто написала: «Сегодня 55».

Кстати, влюбленные отправились отметить праздник в Италию – именно туда, где три года назад у них была свадьба. Видимо, супруги решились насладиться теплыми воспоминаниями, связанными с этой страной.

Певица Полина Гагарина тоже написала поздравительный пост Меладзе в Instagram*. Артистка подчеркнула, что его песни вызывают у нее чувство гордости.

«Больше 3-х лет мы не работаем с Константином Меладзе, но я до сих пор пою его потрясающие песни и невероятно этим горжусь, потому как считаю этого композитора и поэта ВЕЛИКИМ И ГЕНИАЛЬНЫМ!», – написала Полина.

Поздравил Меладзе и певец Игорь Николаев. Он назвал его человеком великолепным и уникальным, а также пожелал огромного счастья.

«Поздравляю великолепного уникального Автора, доброго глубокого Человека с Юбилеем! Искренне – будь счастлив, Костя! Радуй нас своей неповторимой волшебной Музыкой», – написал Николаев.

Разумеется, не остался в стороне и брат Константина Меладзе Валерий. Он выложил их совместный снимок в Instagram* и назвал его «самым лучшим в мире братом».

К поздравлениям присоединилась и супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева.

«Дорогой Костя, мы поздравляем Тебя!!! Будь счастлив!!!» – отметила Альбина.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе
Брежнева призналась в чувствах к Меладзе прямо со сцены: аж за сердце схватилась