Голливудские звезды вызвали ажиотаж в подмосковном супермаркете

Фото Wikimedia.org
В продуктовый магазин Звездного городка заглянули Мэтт Диллон и Ева Грин

В продуктовом магазине Звездного городка в Подмосковье неожиданно появились звезды Голливуда. Посетители супермаркета с удивлением узнали в скромно одетых мужчине и женщине актера Мэтта Диллона и французскую актрису Еву Грин – звезду фильмов «Квант милосердия», «Золотой компас» и «Город грехов 2».

В сети появились снимки зарубежных знаменитостей, на которых артисты позируют в компании местных жителей. «И подумать не могла, что именно с Евой Грин встречусь, вот так просто. Она очень милая, приятная и простая девушка», – рассказала в Instagram* одна из покупательниц, оказавшаяся в магазине в момент визита звезд.

Публикация от Irma (@irma_v_b)

В Московскую область Диллон и Грин приехали на съемки космической драмы с рабочим названием «Proxima» режиссера Алис Винокур. Сюжет фильма повествует об астронавте Европейского космического агентства, которую играет Ева Грин. Героиня усиленно тренируется для полета на МКС и готовится к расставанию с маленькой дочкой. По задумке режиссера, в картине звездная актриса предстанет в образе простой земной женщины, пишет «Подмосковье сегодня».





*Организация запрещена на территории РФ


Экзотический «зоопарк» мытищинского стрелка Барданова эвакуируют
Информация от «Эхо Москвы» о расторжении госконтракта с «ПродФутСервис» оказалась фейком