Волочкова шокировала шпагатом на подаренном ей дорогом автомобиле

Фото: Global Look Press / Источник: Анастасия Волочкова
Звезда заявила, что не перестанет радовать своих поклонников новыми снимками

Известная балерина Анастасия Волочкова выложила в своем Instagram* фотографию, где она сидит на шпагате на дорогой иномарке.

В подписи под снимком Волочкова пишет, что советует всем как можно чаще садиться на шпагаты.

«А талию будем делать там, где у многих ее нет в принципе. Не забудьте вытянуть колени, вытяните носочки, выберите подходящий из подаренных автомобилей, как мне, необязательно «Майбах» (вам, милые дамы, наверняка дарят еще более престижные автомобили), чего уж мне», – сообщила звезда.

При этом Волочкова просит поклонников быть осторожными, чтобы не упасть.

А талию будем делать там, где у многих ее нет в принципе? Садитесь на шпагаты, не забудьте вытянуть колени, вытяните носочки, выберете подходящий из подаренных автомобилей, как мне, не обязательно майбах.(вам, милые дамы, наверняка, дарят еще более престижные автомобили), чего уж мне..? Забирайтесь на них.. Хотя бы на подаренные авто? не говоря уже о мужчинах.? Не свалитесь только, умоляю.? И удивляйте своих любимых!? Искренностью, настоящейстью, непосредственностью и любовью и ярким сексом! ?? Если есть кого, правда.. И ставьте хэштеги со своими именами, если вы свое имя создали.. А не пользуйтесь моим..? Да и моим пользуйтесь на здоровье! Мне не жаль! Я свое имя соткала годами труда. И это моя Гордость! А хэштег #анастасияволочкова давайте продвигать? Кто как может. Рада всегда служить вам моим талантом и творчеством. ?? А тем, кому не совестно пользоваться именами успешных за неимением своих..?, могу сказать одно: наслаждайтесь! Я не перестану вас радовать, будоражить и возбуждать.?? Многим этого не дано.? #шпагатволочковой #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Далее Волочкова пишет, что необходимо постоянно удивлять своих любимых искренностью, непосредственностью, любовью и ярким сексом.

Волочкова также заявила, что свое имя она «соткала годами труда». И она гордится этим фактом.

«А тем, кому не совестно пользоваться именами успешных за неимением своих, могу сказать одно: наслаждайтесь! Я не перестану вас радовать, будоражить и возбуждать. Многим этого не дано», – пишет звезда.

В комментариях поклонники раскритиковали звезду. Они отметили, что у Волочковой совсем нет талии.

«Вы сделали мое утро, хожу и улыбаюсь, – пишет один из поклонников звезды. – Куда Волочкова ни ткнется, везде недоразумение, везде что-нибудь отчебучит. Сначала храм, потом – срам».

Пользователи добавляют, что талия – это не про Волочкову. Про нее – шпагаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему