Уснувшего с Цымбалюк-Романовской Малахова сняли на камеру

Ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов был крайне удивлен новости, что «дважды изнасилованная» Диана Шурыгина сделала аборт от своего супруга Андрея Шлянина.
Андрей Малахов Фото: globallookpress.com / Источник: Андрей Малахов
Фотография, на которой шоумен лежит на диване рядом с экс-супругой Армена Джигарханяна, быстро распространилась в соцсетях

Популярный телеведущий Андрей Малахов уснул на диванчике в компании двух женщин, что немедленно было заснято на камеру, а фотография разлетелась по социальным сетям. Позже опубликовал ее и сам шоумен.

Любопытно, что одной из «соседок» Малахова по дивану была его супруга Наталья Шкулева, а второй – бывшая жена народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская. Впрочем, все было невинно, просто троица вместе смотрела трансляцию финала «Евровидения» из Португалии.

Сам Малахов подписал размещенную в своем Instagram* фотографию: «Когда уснул, ожидая результаты конкурса». Впрочем, неудивительно, ведь в решающую стадию не вышла представительница России Юлия Самойлова.
Несмотря на невинность самого снимка, подписчики телеведущего раскритиковали Малахова за то, что он проводит время с Виталиной.

«Упал в моих глазах ниже плинтуса. Теперь вообще смотреть ни одну телепередачу не буду»
«Мда, никогда не думала, что вы, Андрей, так низко падете . Еще для полной картины Шурыгиной не хватает».

Однако далеко не все посчитали так:
«Фото отличное, с юмором!))) Будет о чем посплетничать низким людишкам! Умница, Андрей! Ко всем относится ровно, с уважением и любовью!»
«Малахов – очень умный человек. Он не допустит, чтобы рядом с ним находился кто попало. И если на то пошло, то это его страничка и он может выставлять здесь, что хочет и кого хочет».





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике