Крид шокировал участниц «Холостяка» странной выходкой в родной Пензе

Егор Крид готовится к выступлению в Геленджике
Егор Крид сравнил Геленджик с Монако / Источник: Источник: Instagram*
Артист познакомил девушек со своей первой любовью

Главный холостяк России Егор Крид привез участниц телепроекта в родную Пензу. Рэпер решил показать девушкам школу, где он учился, – лицей современных технологий управления. Учителя рэпера поделились с Кридом своими впечатлениями о претендентках на его сердце. Некоторых красоток раскусили с первого слова.

На этом испытания для моделей в Пензе не закончились. Крид познакомил участниц «Холостяка» с девушкой, которую очень любил в прошлом. Виктория, так ее зовут, начала открыто флиртовать и заигрывать с Егором, что вызвало бурю негодований среди ее соперниц. А Крид, подливая масло в огонь, отшутился, что «когда-нибудь на ней женится».

Особенно, ситуация не понравилась модели из Набережных Челнов Аиде Уразбахтиной. Девушка возмутилась, что Егор ей перестал уделять внимание и, мол, ситуация, на ее взгляд, выходит из-под контроля.

Девушка устроила настоящий скандал. Егор был в шоке от неблагодарности участницы проекта. После неприятного разговора, молодые люди решили расстаться. Аида Уразбахтина в итоге поехала домой.

В полуфинал таким образом вышли три девушки: Дарья Клюкина, Виктория Короткова и Галина Чиблис.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида