Помолодевшая Пугачева в образе рок-звезды восхитила фанатов

Фото Wikimedia.org / Источник: Алла Пугачева
Певица предстала перед поклонниками в джинсах, футболке и кожаном плаще

Алла Пугачева восхитила преданных поклонников, представ перед ними в ярком образе рок-звезды.

Артистка приняла участие в съемках клипа стилиста Алишера. В Сети распространилось видео, в котором показан процесс работы. Можно увидеть, что Примадонна принимает участие в сцене, которую снимают вблизи железной дороги. 69-летняя артистка примерила кожаный плащ, джинсы и молодежную футболку, а ее волосы уложены в стиле 1980-х годов. На кадрах певица идет вдоль железнодорожных путей, по которым в это время проезжает громко сигналящий поезд.

Поклонники отметили, что в клипе Пугачева выглядит помолодевшей на несколько десятков лет.

«Алла — вечно молодая! Стилисты — молодцы. Современный образ, двадцатилетняя красотка. Браво брависсимо!» — высказались фанаты.

Одной из участниц съемок стала также актриса Лилия Абрамова. Артистка опубликовала снимок с Пугачевой. «Годы не властны над ней! Изменила нам весь сценарий. Короче, ждите клип Алишера с нашим участием», — подписала фото Лилия.

Как напоминает «СтарХит», недавно узнаваемый образ Аллы Борисовны использовал в своем клипе Филипп Киркоров. Женщина, похожая на Пугачеву, появляется в конце ролика «Цвет настроения — синий». Правда, это был лишь образ: сама Примадонна в клипе не снималась.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал