Пронзительно запевший Гарри Галкин показал таланты родителей

(Фото: Globallookpress.com)
Маленький сын Галкина и Пугачевой восхитил поклонников

Известный пародист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин** считает, что его дети с рождения обречены на публичность. Поэтому в отличие от многих других звезд артист часто радует поклонников фото и видео с четырехлетними Лизой и Гарри.

Последний стал главным героем нового ролика в Instagram*. На опубликованной Галкиным записи младший наследник Примадонны, держа в руках микрофон, пронзительно исполняет некую музыкальную композицию по-английски.

«Крик души. Рок-импровизация на неизвестном англоподобном языке от Гарри Максимыча», — подписал видеозапись пародист.

Слова песни мальчика разобрать довольно сложно, но поклонники восхищенно отметили, что поет он эмоционально и уже демонстрирует задатки будущей рок-звезды — сильные вокальные данные, как у прославленной матери, и пародийный талант, как у отца.

«Браво! И голос, и эмоции, и драйв. Смесь таланта мамы с папой. Порода, замешали такие гены! Вот они и рвутся наружу», — написали комментаторы. Многие из них отметили, что готовы присоединиться к фан-клубу маленького Гарри, и заявили, что лет через десять Галкин-младший обязательно победит на «Евровидении».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала
«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке