Фадеев «забыл» о жене в компании любимых женщин

(Фото eg.ru)
Поклонников удивил новый снимок известного продюсера в соцсети

Максим Фадеев озадачил поклонников, представ перед ними в компании двух женщин — исполнительниц Наргиз Закировой и Ольги Серябкиной.

Фанатам известно, что певец и продюсер состоит в браке со своей супругой Натальей вот уже пятнадцать лет, у пары есть сын. Фадеев неоднократно подчеркивал, что жена очень дорога ему.

На новом снимке, появившемся в блоге продюсера в Instagram*, он позирует перед камерой в обнимку с певицами. Нарекания фанатов вызвал не сам, в общем-то, вполне невинный снимок, а подпись к нему.

«Две половины моего сердца», — коротко сообщил артист. Поклонники немедленно осведомились, почему Фадеев не упомянул о жене.

«Отличные у вас половины сердца. Макс, а как же жена? Ничего, что жена есть? Ей не обидно? После такого поста не забудьте букетик, возвращаясь домой», — написали комментаторы. Ответа на свои вопросы поклонники не получили.

Со своей супругой Максим Фадеев познакомился на кастинге танцовщиц для видеоклипа. Обсуждая с друзьями профессиональные достоинства девушек, продюсер обратил внимание на одну из них.

«Заходит девочка, и я почему-то сказал: "О!" "Ты ее знаешь?" — спросил приятель. "Конечно, это моя жена!" — "Как же ее зовут?" — "А это мы сейчас выясним". Таким вот был наглецом», — вспоминает продюсер. С тех пор пара стала неразлучна, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»