«Состарившаяся» Татьяна Лазарева** шокировала поклонников болезненным видом

фото globallookpress.com
Поклонники поддержали телеведущую, оставляя в комментариях добрые пожелания

Поклонники привыкли видеть известную телеведущую, звезду КВН Татьяну Лазареву** с улыбкой, в хорошем расположении духа. Тем удивительнее им было лицезреть ее недавнюю фотографию в Instagram*.

51-летняя телеведущая сделала селфи, лежа в обнимку с игрушечным разноцветным единорогом. Татьяна на снимке выглядит подавленной, уставшей и даже немного болезненной. Ее лицо без макияжа показалось поклонникам чересчур состарившимся. Фотографию телеведущая подписала несколькими словами, которые подтверждают, что грусть ее неподдельная. «Иногда и так бывает. Спасают друзья», – написала Лазарева.

Подписчики стали оставлять звезде КВН и телеэкрана слова поддержки и давать советы. Одни рекомендовали воспользоваться услугами косметолога, другие – посмотреть жизнеутверждающий фильм или сериал, третьи просто оставили теплые пожелания.

«Танечка, вы суперская, такая настоящая, люблю вас с детства (с КВНа):)) и весь Новосибирск думаю тоже! Не хнычьте».
«Вы очень добрый и отзывчивый человек, пусть у вас всегда будет все хорошо».
Одна из подписчиц телеведущей решила поднять настроение, оживив воспоминания: «А помнишь, мы с тобой пели 1978 год абитура новосибирского Универа в Академгородке. Утром экзамен, а мы аудиторию собрали и под фортепиано поем».

Причину своего состояния Татьяна Лазарева** не раскрыла, однако не исключено, что это связано с потерей близкого человека. В марте этого года у нее умер один из родителей. Поклонники предположили, что речь шла об отце телеведущей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я все зачеркнула. Я начинаю новую жизнь»: Лазарева объявила о возвращении в Россию
«Ты, мразь, Таня»: Кучера набросился на Лазареву