Поклонники удивились, что на фотографии дочка Аллегровой выглядит старше мамы

globallookpress.com / Источник: Ирина Аллегрова
Лала Аллегрова поразила на снимке своим «болезненным видом»

В социальной сети Инстаграм* на страничке Ирины Аллегровой появилась запись, что сегодня, 16 мая, ее дочь Лала Аллегрова отмечает День рождения.

«Поздравляем ее с Днём Рождения! Хотим пожелать, позитива и хорошего настроения, здоровья и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения друзей и любви родных! А в трудные мгновенья жизни пусть рядом всегда будут друзья и близкие люди! С днем рождения!» - написали в Инстаграме* фанаты певицы.

Однако наряду с «восторженными комментариями» были и не очень приятные для семейства Аллегровых. Так, в частности, некоторых пользователей удивил не совсем приятный вид Лалы Аллегровой. Пользователи отметили, что на фотографии Лала выглядит старше своей мамы.

Сегодня отмечает свой День Рождения Лала Аллегрова - дочь Ирины Аллегровой! Поздравляем ее с Днём Рождения! Хотим пожелать, позитива и хорошего настроения, здоровья и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения друзей и любви родных! А в трудные мгновенья жизни пусть рядом всегда будут друзья и близкие люди! С днем рождения! #иринааллегрова #аллегрова#аллегроваирина #деньрождения #моясемь #irinaallegrova #allegrova #дочь #семья #любовь #family #myfamily #happybirthday #fans #love #поклонники #фан #поздравленияотпоклонников #photo_by_sharlovskaya

Публикация от АЛЛЕГРОВА FANS. Поклонники (@irinaallegrova.ru)

Впрочем, пользователи тут же оправдали молодую девушку. Они отметили, что темный цвет всегда немного старит. Поклонники напомнили, что когда-то Аллегрова тоже красилась в темный цвет и он ей не очень шел.

«А в белом она прелесть, классные девчонки», - пишут поклонники Аллегровой.





*Организация запрещена на территории РФ


Это известная певица: Николаев предъявил другую женщину после слов Проскуряковой об измене
Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто