На передаче Андрея Малахова разобрали на части женитьбу Солнцева на бабушке

Фото: Instagram*
Что же на самом деле стоит за скандальной свадьбой: желание добиться популярности любой ценой, или же стремление уколоть собственную мать, кто на самом деле избранница Гогена?

Героем очередной программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» стал завсегдатай рейтинговых ток-шоу, экс-участник «Дома-2»  Гоген Солнцев.

Конечно, гости в студии собрались, чтобы обсудить скандальную свадьбу «фрика №1» с дамой весьма солидного возраста — недавним молодоженам вместе - 100 лет, а молодая жена вдвое старше своего супруга.

О том, что на самом деле стоит за скандальной свадьбой: желание добиться популярности любой ценой, или же стремление уколоть собственную мать, кто на самом деле избранница Гогена: миллионерша или женщина скромного достатка, и есть ли будущее у этого союза...

Привыкшая к разным чудачествам мать Ильи (это настоящее имя Гогена) Людмила Кравцова, свадьбу сына на женщине, которая чуть младше ее самой, ни понять, ни принять так и не смогла. Тем более, в душе у нее затаилась горькая обида: на свадьбу с «этой старой козой» сын ее даже не пригласил. Пока Гоген с 63-летней супругой проводит медовый месяц на Кипре, его мать борется с последствиями перенесенного инсульта.

Сам герой утверждает, что «женился исключительно по любви», а ее возраста он вообще не замечает.

Супруга Солнцева, хотя и знает, как о ней отзывается свекровь - «страшна как атомная война» - уверена, что и в свои годы все еще вполне «конкурентноспособна».

Некоторые гости в студии, однако, пытаются объяснить выбор Гогена тем, что, возможно, тем самым он хочет показать матери, что та его в свое время «недолюбила».

Но немало тех, кто считает, что в выборе Гогена сыграла большую роль «психологическая травма детства», а сам он при этом «вполне определенно герантофил». По мнению таких критиков, никакого будущего у подобной семьи нет и быть не может.

Еще один светский персонаж – певец Прохор Шаляпин, который несколько лет назад шокировал поклонников выбором дамы, которая годится ему в матери, считает, что это пародия на их союз с Ларисой Копенкиной.

"Девушка Солнцева, конечно же, проигрывает моей Ларисе по жизнерадостности, по энергии. Моя – это ураган, который снесет все. У нас до сих пор прекрасные отношения", – поделился Прохор своим личным опытом.

В то же время, друзья Катеньки Терешкович обеспокоены. Им кажется, что Гоген, найдя потом себе другую женщину, не просто бросит ее, а даже оставит ее без квартиры.





*Организация запрещена на территории РФ


Впервые ставший отцом Гоген Солнцев раскрыл пол ребенка
Наладивший личную жизнь Гоген Солнцев представил ребенка: «Мы сотворили самое большое чудо на свете»