Баста объяснил, почему поет на своих концертах песни Стаса Михайлова

globallookpress.com / Источник: Баста
Самый популярный российский рэпер дал концерт в Екатеринбурге

Известный российский рэпер Василий Вакуленко, который более известен как Баста, во время концерта в Екатеринбурге рассказал, почему на его выступлениях звучат песни Стаса Михайлова.

Традиция берет свое начало еще с 2016 года, когда на концерте в родном Ростове-на-Дону он исполнил несколько строк из хита Стаса Михайлова «Без тебя». Тогда он в шутку со сцены упомянул любимца женщин и зал живо откликнулся. С тех пор Баста стал, как он признался, часто петь на концерте эту песню.

Не отошел рэпер от традиции и в уральской столице.

«Без тебя, без тебя» - запел Баста. Зал живо подхватил слова и начал подпевать.

Примерно в середине выступления звезды зрители стали дарить Басте цветы.

«Если дарят цветы – значит ты уже в солидном возрасте, - отшутился рэпер. – Я в последнее время стал активно спортом заниматься. Колени, суставы трещат – значит старею. А в молодости я был такой дрищеватый и очень сентиментальный, поэтому я так люблю писать песни про любовь».

После этого Баста спел свой хит, написанный еще в 1999 году, «Мои разбитые мечты». Завершил же музыкант свое выступление относительно свежей композицией «Выпускной».

#баста

Публикация от Максим Боровинский (@bear.box)

Отметим, что на концерте Басты собрался полный культурно-развлекательный комплекс «Уралец». По примерным оценкам в зале было около десяти тысяч зрителей. Далеко не каждый исполнитель может собрать такую аудиторию в уральской столице.





*Организация запрещена на территории РФ


«Уже двое детей»: Ольга Бузова ошарашила людей новостью
Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом