Свадьба принца Гарри и Меган Маркл собрала десятки звезд со всего света

Фото: globallookpress.com
В числе прибывших в часовню – Опра Уинфри, Дэвид Бэкхем с женой Викторией, Джордж Клуни с супругой Амаль, Элтон Джон, Серена Уильямс с мужем и другие знаменитости

В субботу 19 мая, ровно в 14:00, в Виндзорском замке Великобритании стартует торжественное бракосочетание принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл. Церемония проходит в часовне Святого Георга. На мероприятие, гостями которого в общей сложности стали две тысячи человек, собрались около 600 друзей, родственников и знакомых пары, а также множество мировых знаменитостей, звезд кино, телевидения, музыки и спорта.

В частности, в числе гостей свадьбы были замечены знаменитая американская теледива Опра Уинфри, легенда английского футбола Дэвид Бекхэм с супругой, певицей Викторией Бекхэм.

Из Соединенных Штатов прибыл актер Джордж Клуни с женой, адвокатом и правозащитницей Амаль Аламуддин.

Также поздравить принца и его избранницу в этот знаменательный день прибыли актриса Приянка Чопра, певец Элтон Джон, теннисистка Серена Уильямс с мужем.

Всего часовня вмещает 800 гостей. Известно, что среди потенциальных гостей свадьбы был распространен специальный дресс-код, разработаный специально для этого торжества. Он действует даже на саму правительницу Великобритании, королеву Елизавету II.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Принц Гарри и Кейт Миддлтон постоянно общаются: тема разговоров уже известна
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри