Анна Седокова объяснила, почему надо спать без пижамы

globallookpress.com / Источник: Анна Седокова
По ее словам, если спать без одежды, то будешь пребывать в хорошем настроении

Известная исполнительница Анна Седокова раскрыла секрет, как проснуться утром в хорошем настроении.

В своем Instagram* она опубликовала пост, где поведала, что ночью, оказывается, нужно спать без пижамы. Далее она объясняет, чем хорош сон без одежды.

Во-первых, как заявляет звезда, если спать без пижамы, то вы будете более свободны и раскрепощены. Во-вторых, Седокова уверена, что удастся быстрее заснуть.

Как проснуться в хорошем настроении? Я тут прочитала один совет ? #спитебезодежды Спите без одежды. Сон без пижамы имеет множество преимуществ. Во-первых, он делает вас более свободным и раскрепощённым. Во-вторых, без одежды вы засыпаете быстрее. В-третьих, уровень кортизола остаётся в норме. Если же на вас пижама, температура тела может подняться, вместе с этим поднимется и количество гормона стресса. Это чревато тем, что уровень кортизола останется высоким даже после пробуждения, что повлечёт за собой плохое настроение, раздражительность и даже желание съесть что-то вредное! Я всегда говорила , что все наши проблемы из-за одежды ???

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Также сон без пижамы позволяет кортизолу, биологически активному гормону, оставаться в норме.

«Если же на вас пижама, температура тела может подняться, вместе с этим поднимется и количество гормона стресса. Это чревато тем, что уровень кортизола останется высоким даже после пробуждения, что повлечет за собой плохое настроение, раздражительность и даже желание съесть что-то вредное», – рассказала звезда.

По словам Седоковой, она всегда считала, что все людские проблемы из-за одежды, которой на людях слишком много.

Некоторые поклонники звезды отметили, что не понимают, как можно спать без пижамы. Многие чувствуют себя в ней более защищенными.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)