Шоу «Холостяк»: кого выгнал Егор Крид, самые яркие моменты выпуска

Егор Крид готовится к выступлению в Геленджике
Егор Крид сравнил Геленджик с Монако / Источник: Источник: Instagram*
На этот раз девушки пригласили артиста на свидание

До развязки шоу «Холостяк» осталось всего две недели. И страсти с каждым разом накаляются. В 11-м выпуске 6-го сезона девушки сами пригласили Егора Крида на свидание. И вот что из этого получилось.

Студентка Виктория Короткова, например, попросила рэпера набить ей собственноручно татуировку на руке. Видели бы вы, что было с Кридом… Он настолько переволновался, что у него тряслись руки. Потренировавшись на искусственной коже, Егор приступил к делу. Слава Богу, обошлось без жертв.

«Когда все закончилось, я была счастлива, – призналась Короткова. – Егор Крид мне лично набил татуировку! Это было незабываемо! Я – первый человек, которому он сделал подобное».

Крид наносит татуировку ФОТО: Скриншот видео

Вторая участница шоу Галина Чибис привела Крида в парфюмерный магазин, дабы выбрать вместе с ним аромат их любовной истории. Как оказалось, Егор любит душиться и смешивает обычно до восьми ароматов одновременно.

«Запах – это ассоциации. Приходит осень – ты слышишь ее запах, открываешь книгу – чувствуешь ее аромат. Ты попала в точку», – обрадовался холостяк.

Чибис привела Крида в парфюмерный магазин ФОТО: Скриншот видео

Свидание приготовила и актриса Дарья Клюкина. Девушка повела Егора в гончарную мастерскую, где они вместе сделали сосуд, «наполненный любовью». Помните фильм «Привидение» с Патриком Суэйзи и Дэми Мур? Все происходило примерно так, как и там.

«У меня был переизбыток эмоций. Я такую Дашу не видел до этого. Мне было важно, что она просто была рядом. Мне было очень хорошо с ней», – признался Крид.

Клюкина привела Егора в гончарную мастерскую ФОТО: Скриншот видео

Но вот настала церемония роз, которая проходила в 11-м выпуске в аэропорту. Девушки оделись как стюардессы. Их было практически не узнать. Розы две, участниц – трое. Егору предстояло сделать очень сложный выбор.

Сначала долгожданный цветок получила Виктория Короткова. Затем Егор вручил розу Галине Чибис. И только после этого в зал вошел Петр Фадеев и вынес третью розу для Дарьи Клюкиной.

«Каждая из вас достойна быть в финале», – пояснил Крид. И увез девушек в Дубай.

Девушки оделись как стюардессы ФОТО: Скриншот видео

Эмоции Дарьи Клюкиной вы увидите сами. Тут просто не хватит слов. Приятного всем просмотра!

Кстати, редакция EG.RU готовит большое интервью с участницей Викторией Коротковой. В ближайшее время оно появится на нашем сайте.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»