«В дальние края»: после новости о разводе Лариса Гузеева покинула дом вместе с бойфрендом
В конце ноября СМИ сообщили, что Гузеева годами молчала о разводе с мужем-ресторатором. Ведущая программы «Давай поженимся!» редко комментирует слухи о себе и своей личной жизни. Так что и в этот раз было неясно, правдива ли информация о ее расставании с бизнесменом Игорем Бухариным.
Теперь же в истории с разводом Гузеевой точно можно поставить точку. Потому что отправившаяся в Карелию на этих новогодних праздниках Лариса Андреевна показала, кто ее сопровождает на север России — этим мужчиной оказался не кто иной, как Игорь Бухарин. Правда, при этом Гузеева назвала его своим бойфрендом.
«Друзья, всем здравствуйте! С Новым годом! Смотрите, какая красота заснеженная! Мы едем в Карелию на зимнюю рыбалку с моим бойфрендом Игорем Олеговичем и моей Жужечкой. Господи, какие просторы, какая красота! Просто стекла у машины грязные, поэтому, может быть, вам не так красиво. Все буду рассказывать и показывать», — рассказала о своих делах Гузеева.

Как известно, Лариса Андреевна остра на язык. Возможно, она решила не называть Бухарина мужем, чтобы посмеяться над сплетниками, которые не одну неделю смаковали новости про их с Игорем Олеговичем развод. Как бы то ни было, а ведущая Первого канала выглядит очень счастливой. Видно, что дальняя поездка вместе с мужем и их домашней любимицей Жужей, собакой породы мальтипу, принесла Ларисе Андреевне удовольствие.
«Скажи: «Я еду с мамой и папой на зимнюю рыбалку». Вот как мы загрузились, в такую красоту едем! В дальние края!» — так Гузеева ворковала на камеру с Жужей.
Можно представить, как телеведущая ждала этой поездки. Как известно, 2025 год был очень трудным для звезды. Она оказалась втянута в громкий скандал с мошенничеством из-за своей связи с бизнесменом Сергеем Домогацким, который занимался продажей вилл на Бали и обманул своих покупателей. Вместе с тем случались у Гузеевой и радостные события. Так, она успела стать бабушкой — их с Бухариным дочь Ольга родила девочку.
*Организация запрещена на территории РФ

