Алексей Воробьев попал в руки американской полиции

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев / Источник: Фото: Instagram* @ mr.alexsparrow
Мотоцикл певца превысил нормы громкости выхлопа

Известный российский исполнитель Алексей Воробьев попал в неприятную ситуацию в США, где у него есть собственная студия, в которой он записывает песни.

В своем Instagram* актер рассказал, что в один из дней он сел на мотоцикл и отправился на концерт. После он намеревался успеть еще и на футбол.

Выбор мотоцикла для передвижения, а не автомобиля он объяснил огромными пробками.

Далее певец рассказал, что ехать по Голливуду на мотоцикле в черном костюме – это эпично.

#мотоцикл бережет время, но прошу всех двухколесных, прежде всего беречь себя?? Сегодня я поехал на концерт на мотоцикле, чтобы потом без пробок успеть на футбол. НО... по Голивуду на мотоцикле в чёрном костюме- это согласитесь ЭПИЧНО , особенно когда меня остановил полицейский и сказал, что мой мотоцикл превышает все нормы громкости выхлопа и так ездить в Штате Калифорния нелегально. Я ему ответил, , что мигалку мне тоже нельзя, а я хочу чтобы меня на дороге было слышно ВСЕМ остальным участникам движения, которые в основном смотрят в мобильные телефоны, а не на дорогу. Короче, мы поржали и он сказал, что в следующий раз выпишет мне штраф, но я считаю, что безопасность для меня важнее штрафа за нарушение покоя.

Публикация от Алексей Воробьев-???? ???????. (@mr.alexsparrow)

В итоге Воробьев привлек внимание полицейских, которые его остановили. Страж правопорядка заявил Воробьеву, что его «железный друг» превышает все нормы громкости выхлопа и так ездить в штате Калифорния нелегально.

«Я ему ответил, что мигалку мне тоже нельзя, а я хочу, чтобы меня на дороге было слышно всем остальным участникам движения, которые в основном смотрят в мобильные телефоны, а не на дорогу», – отметил Воробьев.

В итоге певец признался, что история разрешилась благополучно: полицейский посмеялся вместе с ним, однако в следующий раз пообещал выписать штраф.

«Но я считаю, что безопасность для меня важнее штрафа за нарушение покоя», – добавил в конце своего поста артист.





*Организация запрещена на территории РФ


Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта