Ольга Бузова надеется встретить свою любовь на телепроекте «Холостячка»

фото: Ольга бБузова сhttps://www.*instagram.com/buzova86/ / Источник: Ольга Бузова скоро станет звездой нового проекта "Холостячка"
Известная телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о том, какого мужчину ждет и где надеется его встретить

Совсем скоро в Уфе пройдет сольный концерт Ольги Бузовой, ведущей реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ и певицы, сумевшей завоевать симпатии многомиллионной аудитории.

Портал ToDay News Ufa выяснил, почему красавица до сих пор не встретила своего любимого мужчину и где ищет свою любовь. По словам Ольги, в плотном гастрольном графике невозможно найти время для романтических встреч. Певица призналась, что уже не помнит, каково это – «ходить за ручку».

Несмотря на бешеную популярность, у Ольги на данный момент нет рядом любимого человека. Но она уже догадывается, где может его встретить. Как рассказала Ольга, в ближайшее время начнется кастинг участников для нового телешоу о любви, героиней которого она станет. Возможно, именно там девушка и встретит мужчину своей мечты: состоявшегося, амбициозного, но при этом заботливого и верного.

Ольга БУЗОВА. Фото: *instagram.com/buzova86

Ольге не важна профессия суженого: он может быть человеком искусства или спортсменом, военным или человеком науки. Главное, сказала Бузова, что он должен быть готов встречаться с «самой главной девушкой в стране».

«Он должен принять все мои проекты: ни от одного своего дела не откажусь. Также мой мужчина должен в меня верить больше, чем я в себя сама, поддерживать меня и не тянуть вниз. Он будет таким, чтобы я тянулась к нему. Мне очень важно восхищаться мужчиной, смотреть ему в рот», – рассказала в интервью Ольга Бузова.

По словам телеведущей, она мечтает встретить своего возлюбленного на съемках нового шоу на телеканале ТНТ.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»