Ксения Бородина шокировала рассказом про развод и измены Курбана Омарова

Телеведущая откровенно призналась, почему она решила развестись.

Телеведущая откровенно призналась, почему она решила развестись.

Как сообщила Ксения Бородина в своем микроблоге в Instagram*, сейчас она старается  «достойнее ( насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод». По признанию ведущей «Дома-2», причин, заставивших ее принять решение развестись, много. По словам Бородиной, Курбан Омаров только изображал заботливого семьянина, а на самом деле он изменял ей, и даже когда Ксении оставалось несколько часов до родов, предпочитал проводить время на вечеринках.

«Причин много, я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом ( как он выставляет себя перед общественностью ) Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все что написано про измену это чистая правда и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого ( Гриша Жужин) , который "покрывал" его жёсткие тусовки с изменами. Таким Юлям , Таням , Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперёд , если не боитесь , все мы под Богом ходим. Возможно Вам кажется что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете. Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки , он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло , ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут, кстати все кто пишут про Аму, я его очень люблю и мне жаль, что ему нельзя больше к нам домой! А пока я живу ради своих детей, ради себя и близких», - призналась Ксения Бородина своим подписчикам.

Фото: Instagram*

Фото: Instagram*

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились 3 июля 2015 года. В декабре того же года у супругов родилась дочь Тея, однако пара не прожила вместе и года, расставшись незадолго до годовщины свадьбы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной