Лысого Егора Крида на выпускном в девятом классе сравнили с гномом

Известный исполнитель Егор Крид оказался в центре судебного разбирательства.
Егор Крид Фото globallookpress.com / Источник: Егор Крид
«Главный холостяк страны» учился в лицее современных технологий управления № 2 в Пензе

В Инстаграме* появился ролик, посвященный известному исполнителю Егору Криду.

Журналисты покопались в архивах одноклассников Егора Крида и нашли несколько школьных фотографий «главного холостяка страны».

Известно, что в девятом классе в 2010 году Крид учился в стенах лицея современных технологий управления № 2 в Пензе. При этом на фотографиях видно, что он пел вместе с одноклассниками в спортзале.

Журналисты отмечают, что тогда еще не было его фирменной прически и белоснежных зубов, сообщает super.ru в Инстаграм*.

На этой неделе для всех выпускников прозвенит последний звонок, а мы тут покопались в архивах одноклассников Егора Крида и нашли несколько «раритетных» школьных фото артиста. В 9-м классе в 2010-м году в стенах Лицея современных технологий управления №2 в Пензе Егор пел на выпускном вместе с одноклассниками в спортзале. Тогда еще не было его фирменной прически и белоснежных зубов. А вы сильно изменились после школы?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Поклонники отметили, что в школе с короткой прической Криду было очень хорошо. Сейчас он стал уж слишком вылизанным. По мнению пользователей, сегодня Егору Криду не хватает брутальности, а вот во время учебы, судя по всему, проблем с этим не было.

Между тем некоторые подписчики отметили, что Крид был очень небольшого роста в школе. Из-за этого он удостоился сравнения с гномом.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»