«Я лично от этого утомился!» Григорий Лепс пожаловался на жесткий характер молодой невесты
В начале года Григорий Лепс осчастливил молоденькую невесту при помощи Вани Дмитриенко. Как призналась Аврора Киба в одном из интервью, артист покорил ее своей щедростью и добрым сердцем. «Ничего себе! То есть человек может тебе так просто подарить что-то? Такое бывает?» - вопрошала девушка в эфире «Шортс Шоу». При этом на днях Лепс рассказал о жестком характере юной музы. Хрупкая красотка весьма ревнива и держит возлюбленного на коротком поводке, однако этот факт совершенно не смущает музыканта.
«Не думаю, что у Авроры бывают поводы для ревности. Хотя она довольно жесткий человек. Может приревновать, попросить посмотреть телефон. Я ей даю, мне скрывать нечего… Я рад, что у Авроры нарастает популярность, все хорошо. Я лично от этого утомился», — признался артист в блиц-интервью Георгию Иващенко.
Не так давно между исполнителем хита «Самый лучший день» и его потенциальной супругой якобы пробежала черная кошка. Лепс решил сделать красивый жест – отблагодарить за все хорошее свою последнюю жену Анну Шаплыкову.
Родившая вокалисту троих детей блондинка получила от бывшего поистине царский подарок – дом площадью 500 квадратных метров. Само собой, широкий жест любимого задел за живое Аврору. Но как ни крути, ей, видимо, пришлось смириться с решением щедрого бойфренда.
«Купил дом бывшей жене, Анне. Небольшой, метров пятьсот. Потому что так было обещано. Мы так договорились. Настоящего мужчину определяют только две вещи — его поступки и то, как он держит слово», — похвастался Григорий Викторович в беседе с журналистами.

