О чем рассказывает в своей книге Юлия Самойлова

Кадр видео YouTube / Источник: Юлия Самойлова
Певица отметила, что ее автобиография не предназначена для юных читателей из-за ряда откровенных моментов

Участница «Евровидения-2018» от России Юлия Самойлова презентовала автобиографическую книгу «Обычная необычная история», которую уже можно встретить на прилавках книжных магазинов.

Без лишнего официоза Самойлова рассказывает о ярких моментах и ключевых событиях своей жизни, о том, как ей удалось добиться славы, признания и пройти свой путь к успеху в инвалидном кресле. Первые конкурсы, собственная группа, откуда ее впоследствии выгнали, участие в шоу «Фактор А» и выступление на Паралимпийских играх в Сочи, покровительство Аллы Пугачевой – все эти шаги дались певице усердным трудом.

По признанию певицы, она рассказала читателям «все, как было»: о дружбе с хулиганом и «крышевании песочниц», о негласном титуле «королевы двора» и дружном классе, о несчастном случае в ванной, последующей коме, о самом недуге, определившем ее дальнейшую судьбу, о замужестве и плодотворной творческой работе.

Юлия открыто пишет о сложностях, с которыми ей приходилось сталкиваться из-за инвалидности. Так, ее не пускали выступать на праздничных городских мероприятиях, объясняя это тем, что инвалид может испортить настроение зрителям. Сама же Самойлова подчеркивает, что выходит на сцену не за сочувствием и жалостью, а за аплодисментами.

Певица отметила, что книга не предназначена для юных читателей: в ней можно встретить достаточно откровенные моменты. По словам Юлии, повесть рассчитана преимущественно на женскую аудиторию, пишет RT.






«Сама виновата»: на прикованную к инвалидной коляске Юлию Самойлову наорали в гостинице
Что стало с певицей-инвалидом Юлией Самойловой, провалившейся на «Евровидении»