Крутой выболтал тайны личной жизни Аллегровой в ее день рождения. «Императрица» станет прабабушкой?

Крутой выболтал тайны личной жизни Аллегровой в ее день рождения. «Императрица» станет прабабушкой?
Ирина Аллегрова
20 января «шальной императрице» российской эстрады Ирине Аллегровой исполняется 74 года. В числе первых артистку поздравил Игорь Крутой, при этом композитору удалось ненароком привлечь внимание к личной жизни именинницы.

«Сегодня родилась Ирина Александровна Аллегрова — одна из самых любимых певиц нашей, и не только нашей, страны за последние 30–40 лет... Певица, исполнившая огромное количество хитов, певица, влюбившая в своё творчество несколько поколений девчонок, женщин, а о мужчинах даже говорить не приходится...» — с таких строк начал свое обращение Крутой.

Игоря Яковлевича и Ирину Александровну связывают годы дружбы и весьма плодотворной работы. Как отметил сам композитор, были у них и «ежедневные горения и работы у рояля», и «охлаждения» с творческими паузами. И всегда Аллегрова возвращалась к своему коллеге: «Раздавался звонок, и голос Императрицы строго, но кокетливо спрашивал: «А не пора ли уже написать новую песню?»

Но на этом Игорь Яковлевич не остановился. Артист пошел дальше и решил добавить более личных поздравлений. А заодно Крутой обмолвился о правнуках Аллегровой.

«Дорогой Ирунчик, будь здоров и счастлив! Твоего Сашку мы женили, так что теперь будем ждать(страшно сказать) правнуков... И не бросай нас — простых смертных-записывай и выпускай песни, а, главное, кайфуй от жизни! С днем рождения!» — заключил Крутой.

«Сашка» из поздравления Игоря Яковлевича — это внук Аллегровой. Так неужели «императрица» действительно готовится стать прабабушкой? Ответ может дать только сама Ирина Александровна. А она, как известно, строго следит за тем, чтобы общественность не узнала ничего лишнего о ее личной жизни. Так что если Крутой ненароком все слил в Сеть, то можно представить, что певица скажет ему при первом же личном разговоре. Ведь даже о том, что ее внук Александр женился, Аллегрова публично не объявляла.




*Организация запрещена на территории РФ