«То, чего я была лишена»: Ольга Бузова заговорила о беременности
О ребенке Бузова мечтает давно. С экс-мужем Дмитрием Тарасовым у артистки не получилось завести совместных наследников. Поклонники верили, что у Ольги все получится с Давидом Манукяном, но их история любви закончилась оглушительным крахом.
Недавно звезде исполнилось 40 лет. Она может похвастаться таким успехом, который многим и не снился. Но в интервью Лауре Джугелии Бузова призналась, тема личной жизни, конечно, для нее не закрыта.
«Мне важно, чтоб я была спокойна. Я хочу желать от мужчины ребенка. Я хочу это чувство испытать. Когда я смотрю на мужчину и понимаю: я хочу родить, я хочу создать семью», — заявила поющая телеведущая.
В последний раз подобное чувство завести ребенка от определенного человека Ольга испытывала два года назад. Правда, личность этого человека Бузова раскрывать не стала. И вдобавок сделала важное признание:
«Я не хочу родить ребенка, ради того, чтобы родить ребенка. И это для меня тоже большое решение, большой выбор, очень серьезный выбор. Я хочу семью. Я хочу то, чего сейчас у меня нет. То, чего я была лишена. И хочу не как капризная девочка, которая топает ножкой: «У меня этого нет, и поэтому я это хочу!» Я все проанализировала. Я хочу ездить на шашлыки с семьей, хочу совместный отдых планировать, хочу Новый год вместе встречать. Я хочу быть беременной. Хочу, чтобы мужчина гладил по животику, целовал животик. Хочу эту фотосессию. Я этого прямо хочу!»
К слову, поговорили Ольга и Лаура и о бывшем певице Давиде Манукяне. Как известно, он после расставания с Бузовой сумел обрести личное счастье. Сейчас музыкант вместе с исполнительницей Мари Краймбрери воспитывает дочь. «Давид сейчас находится в отношениях, в браке. У них ребеночек. Будто бы столько уже было сказано, и я уже давно простила, отпустила и искренне желаю ему счастья. Я рада, что если все так, как он говорит, то дай бог, что он нашел счастье в другом человеке», — призналась Бузова, добавив, что лично попросила Даву не обижать Мари.

