Линдси Лохан «порадовала» русского жениха-миллионера новостью о беременности

Актриса в сердцах заявила о своем интересном положении после того, как ее любовник Егор Тарабасов не пришел домой ночевать.

Актриса в сердцах заявила о своем интересном положении после того, как ее любовник Егор Тарабасов не пришел домой ночевать.

Произошло это в переписке 30-летней актрисы и ее 22-летнего жениха в Twitter. Вначале Линдси Лохан оставляла гневные твиты о том, что Егор Тарабасов отправился в ночной клуб без нее и там был замечен с другой женщиной. «Полагаю, я была такой же в 23. Дурацкое время, все меняется в 26-27. Спасибо, что не пришел домой ночевать», - ехидно поблагодарила своего жениха умудренная опытом актриса.

А после серии еще нескольких гневных твитов с намеками на интрижки Тарабасова Лохан опубликовала трейлер из своего фильма «Временно беременна», где она изображена с внушительным животом, и подписала его «Я беременна». Как отмечает US Weekly, это – первое заявление Линдси о ее интересном положении. Правда, пока не известно, действительно ли актриса беременна или своим сообщением она хотела лишь позлить Егора Тарабасова, подаренное которым помолвочное кольцо с 5-каратным изумрудом она носит уже несколько месяцев.

Об отношениях голливудской актрисы и с 22-летнего директора Лондонского агентства недвижимости и сына российского миллиардера Егора Тарабасова стало известно в конце 2015 года, они познакомились на вечеринке в Лондоне. Вскоре парочка стала жить вместе, а в апреле 2016 года пресса узнала об их помолвке.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой