Выросшая в простой рабочей семье Анастасия Решетова всегда мечтала о богатом избраннике. К сожалению, победительнице конкурсов красоты так и не удалось приручить свободолюбивого Тимати, замену которому пришлось искать не один год.
Не так давно счастливая Анастасия Решетова похвасталась шикарным помолвочным кольцом. В Сети тут же поползли слухи, что щедрым избранником красотки стал некий Абрамов. Но как потом выяснилось, красотка собирается замуж вовсе не за бывшего мужа певицы Алсу, с которым у нее якобы была порочная связь, и не за сына миллиардера Александра Абрамова Егора. «Ни тот, ни другой», - отреагировала модель в соцсетях.
Но журналисты не унимались, в итоге выяснив, что будущим мужем экс-возлюбленной рэпера Тимати станет 33-летний Владислав Абрамян – наследник Ары Абрамяна, президента Всемирного армянского конгресса, основателя и президента компании «Согласие», которая занимается строительством и реконструкцией объектов, а также инвестициями в промышленность и IT.
Владислав – парень видный, с какой стороны ни посмотреть. Красавчик занимается всевозможными единоборствами, любит конный спорт и, по всей видимости, быструю езду – молодой человек является хозяином солидного автопарка, состоящего из «геликов» и «рендж-роверов». Но самым дорогим активом подкаченного и щедрого парня нзывают роскошный особняк в Барвихе. Стоимость элитного жилья – 80 млн долларов.
«Шикарное тело в придачу к особняку за 80 млн долларов», «В сравнении с ним Тимати – голодранец»; «Настя всем утерла нос, ну дает. Заполучила такого богатого жениха»; «Быстро она нашла замену Абрамову, теперь ждем новости о беременности», - высказались комментаторы.