Что говорят в шоу-бизнесе о разводе Шнурова

(Фото: Globallookpress.com)
О расставании лидера группы «Ленинград» с женой откровенно высказались Иосиф Пригожин, Юрий Шевчук и другие

Лидер знаменитого коллектива «Ленинград» неожиданно для всех выступил с заявлением о разводе со своей избранницей Матильдой Мозговой. Пока поклонники недоумевают, выдвигая предположения о причинах разрыва ранее неразлучной пары, представители отечественного шоу-бизнеса высказывают собственное мнение о случившемся.

Так, музыкант Юрий Шевчук назвал развод личным делом Шнурова и посоветовал не лезть к нему в душу. Тем самым основатель «ДДТ» поддержал просьбу самого Сергея, который в своем заявлении призвал уважать личную жизнь его и его жены.

Продюсер Иосиф Пригожин, напротив, считает, что развод Шнурова может быть обычной уткой с целью привлечения внимания. Пригожин отметил, что симпатизирует Сергею и Матильде как людям «цивилизованным и умным». В случае, если расставание действительно произойдет, продюсер в беседе с «360» пожелал паре такого же «цивилизованного» развода.

С Пригожиным согласен и друг Шнурова, шоумен Стас Барецкий. Как заявил артист, Сергей «любит приколоться», поэтому вполне мог и пошутить, сообщил «Пятый канал».

В любом случае, возможные семейные проблемы не затронут поклонников. В интервью НСН пресс-секретарь и участник «Ленинграда» Дмитрий Гугучкин заявил, что личные обстоятельства никак не отразятся на гастрольном графике коллектива.

Сообщая о разводе в своем Instagram*, Сергей Шнуров написал, что супруги расстаются «с большим сожалением, благодарностью и любовью» друг к другу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии