Поклонники назвали копией отца повзрослевшего сына Михаила Круга

*instagram.com / Источник: Ирина Круг
Молодой человек родился за месяц до гибели звезды шансона

Супруга звезды шансона Михаила Круга Ирина опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram* фотографию их совместного ребенка.

Александру Кругу исполнилось 16 лет.

«С днем рождения, сынок, родной, любимый», – написала эстрадная певица, которая активно исполняет хиты Михаила Круга.

Поклонники Ирины Круг отметили, что ее общий с Михаилом сын очень похож на отца.

«Какой красивый, скромный парень, замечательный просто!!! С Днем Рождения, счастья, здоровья, любви всей вашей замечательной семье!», «Великое счастье матери видеть взрослого сына! Очень красивый, рожденный в любви сынок! Умный, воспитанный, деликатный. Ирина, а по манерам – это папа Миша. Храни его, господь, долгой и счастливой взрослой жизни ему с любимой женщиной и крепкой семьи в будущем!» – отмечают пользователи соцсетей.

Отметим, что Александр Круг родился буквально за месяц до убийства своего звездного отца. Естественно, что он его совсем не помнит. Сейчас он живет в Москве с матерью, отчимом, сводной сестрой и братом.

Александр посещает Ломоносовскую школу в Москве. Это элитное образовательное учреждение, в котором учатся дети телеведущего Владимира Соловьева, дочь певицы Славы, сын певицы Жасмин и многие другие дети знаменитостей.





*Организация запрещена на территории РФ


Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»
Вадим Цыганов: «Михаил Круг привел свою будущую жену Ирину ко мне на смотрины»