Билана обвинили в незнании правильного написания российского города

Дима Билан зоболел во время гастрольного тура
Дима БИЛАН. Фото Евгении ГУСЕВОЙ/«Комсомольская правда» / Источник: Дима Билан
Певец пожаловался, что на протяжении полутора суток был без интернета

Известный российский исполнитель Дима Билан посетил с концертом Кирово-Чепецк.

В социальной сети Instagram* Билан пожаловался, что в течение полутора суток пока путешествовал на поездах, он был без интернета.

«Домой -домой!!! Одним днём в Кировочепецк - это значит 1,5 суток в пути без интернета и так далее! Решать дела с отсутствием 3g - это пытка и нервотрёпка, но можно, если постараться и отключиться от обязательств!!! А что, выбора просто нет!» - написал певец.

Пользователи соцсетей набросились на Билана с критикой. Дело в том, что известный певец неправильно написал название города, в котором он выступал.

«Дима, КИРОВО-ЧЕПЕЦК!» - написала одна из поклонников Билана.

«Вот что значит главное бабки, хоть бы название города правильно запомнил, где выступал! Стыдно!» - добавил другой пользователь.

Также в соцсетях развернулась бурная дискуссия относительно внешнего вида Билана. Пользователи отметили, что за последнее время популярный исполнитель сильно исхудал. Что касается интернета, то пользователи заявили, что это даже к лучшему. Билан, как заявили пользователи, смог на какое-то время забыть о социальных сетях и спокойно отдохнул в пути.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет