Поклонники восхитились фигурой Рудковской в синем купальнике

Поклонники жестко раскритиковали Рудковскую за поддержку Кержакова в семейном конфликте
Яна Рудковская. Источник: globallookpress.com / Источник: Яна Рудковская
Продюсер порадовала своих подписчиков новой фотографией

Известный российский продюсер Яна Рудковская на своей страничке в Instagram* опубликовала новую фотографию.

На снимке, который сделан во французском городе Вильфранш-сюр-Мер, она лежит на террасе в шикарном кресле. На звезде синий купальник, который подчеркивает фигуру Рудковской, у которой нет ни грамма лишнего веса.

Звезда написала, что позанималась спортом и решила прилечь на лежачок подумать. По ее словам, думать очень полезно. Это позволяет совершать меньше ошибок. Рудковская отметила, что скоро она отправится из Франции, где сейчас находится, обратно в Россию, где ей предстоит много работать.
«Ну а цвет настроения, вне всяких сомнений, синий», – написала Рудковская.

Пользователи соцсетей отметили, что звезда отлично выглядит. У нее нет ни грамма лишнего веса. В то же время раздались и гневные комментарии, что Рудковской не стоило бы выпячивать напоказ каждый свой шаг и уж тем более постоянно показывать свою фигуру. Звезде посоветовали быть поскромнее.

Однако у Рудковской нашлось большое количество защитников. Продюсеру посоветовали не обращать внимания на критику в свой адрес.

«На самом деле сколько людей, столько и мнений. Вот я читаю, люди пишут всякие глупости. Я считаю у каждого свой мозговой уровень, кто-то способен работать шахтером или посудомойкой. Это их выбор, точнее, на это они способны. А вы просто шикарная, умная, целеустремленная женщина. Никого не слушайте, у них просто интеллект низкий, поэтому они пишут всякую глупость. Удачи вам во всем».





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций