Похорошевшая Дана Борисова изменилась до неузнаваемости

(Фото: Instagram*)
По информации СМИ, телеведущая прибегла к помощи косметологов

После курса реабилитации в одной из частных клиник Таиланда светская львица Дана Борисова решись на преображение и смену имиджа. По словам близких артистки, теледиве удалось избавиться от наркозависимости. Впервые за долгое время Дана Борисова вышла в свет и удивила поклонников невероятным преображением. Интернет-пользователи едва узнали светскую львицу без тонны грима на лице. Дана в буквальном смысле лучилась от счастья и выглядела заметно помолодевшей.

«Посмотрите, какая у меня кожа была. Женщинам после сорока загорать категорически запрещено. Поэтому сейчас часто бываю у косметолога. Делаю специальную процедуру, чтобы морщинки вокруг глаз убрать», — приводит starhit.ru слова Борисовой.

(Фото: кадр из программы "Звезды сошлись")

Дана Борисова согласилась прийти на программу Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись», удивив собравшихся гостей шоу сменой имиджа. Светская львица не скрывает, что ей повезло с генетикой, и поэтому от природы молодая женщина получила красивый овал лица. Дана уверена, что в свои 42 года выглядит просто отлично. Телеведущая старается вести правильный образ жизни, следит за своим питанием и сном.





*Организация запрещена на территории РФ


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата