«Я бы поспорила»: Ксения Алферова уличила Егора Бероева во лжи

Ксения Алферова

Ксения Алферова ответила на вопрос о разводе с Егором Бероевым. Актриса расставила точки над i.

Когда в начале февраля появились слухи о разводе Алферовой и Бероева, то актриса не стала как-либо комментировать эту тему. При этом всех зацепили слова Ксении о том, что она может говорить только за себя. «Я человек верный. А вот за чужие чувства ничего говорить не могу», — заявила звезда корреспонденту программы «Ты не поверишь!»

Разумеется, разговоров стало только больше. И в итоге на связь вышел Егор Бероев. В личном блоге в Instagram актер заявил, мол, у них с Ксенией уже давно нет семьи:

«Я расстался с ней в 2022 году, мы официально разведены, и я давно уже живу своей жизнью. С уважением отношусь к годам, прожитым вместе с ней, и желаю Ксении всего самого-самого доброго. Также, я благодарен Ксении за все хорошее и плохое, что было в нашей семье».

Разумеется, публику интересуют подробности, которые уже бывшие супруги раскрывать не хотят. Неудивительно и то, что новые интервью Алферовой не обходятся без вопросов о Бероеве. «Если бы я хотела как-то комментировать, согласитесь, я бы давно уже это сделала», — заявила Ксения, когда журналист спросил у нее о крахе брака. При этом актриса фактически уличила Егора во лжи. Потому что она явно не согласна со словами Бероева о сроках их расставания:

«Единственное, я бы поспорила с хронологией, но она, видимо, у каждого своя».

На этом Алферова не остановилась. Она призвала воздержаться от бурных обсуждений ее личной жизни. Также актриса защитила Бероева от критики. «Каждый человек может сделать что-то под влиянием тех или иных эмоций, а потом сильно пожалеть об этом. Не стоит его убивать, а словом можно убить, поверьте. Все мы совершаем ошибки, но не нужно кидать друг в друга камни, ведь мы все не без греха, согласны?» — высказалась Алферова.

Остается только гадать, какие сейчас отношения между супругами на самом деле. Как известно, на недавней светской премии Ксения отказывалась фотографироваться с Егором. Неудивительно, что многих интересует, как же экс-паре удалось работать в одном проекте при таких переменах в жизни.

«Сниматься с мужем всегда непросто. Часто мужья-актеры из лучших побуждений делают женам замечания постоянно на площадке. Это нарушает иерархию на съёмочной площадке — актеры не должны делать замечания друг другу, это прерогатива режиссера. Мне кажется, у многих пар такая проблема, очень трудно выстроить взаимоотношения рабочие и абстрагироваться от личных. Но режиссер у нас был замечательный, всегда помогал, поддерживал, и ему за это большое спасибо, поскольку мне особенно важно на площадке быть в атмосфере любви», — заключила Ксения Алферова.